стройэкспертиза, технадзор, судебная и негосударственная экспертиза
 

+7 (904) 440-32-82
 


Kenko(ケンコー) フィルター(PRO1D プロND8(W))52mm

Kenko(ケンコー) フィルター(PRO1D プロND8(W))52mm

デジタルマルチコートDMCを施した新世代のNDフィルター。 JANコード/ISBNコード:4961607252437

商品情報

プロNDはニュートラル性が極めて高く、色再現性に優れた中性灰色のフィルターです。色彩に影響を与えずに光量のみを調整したいときに使用します。ND8は光量を1/8(透過率12.5%)で、3絞り分の光量を調整します。

■フィルター径:52mm
■デジタル一眼レフカメラ・フィルムカメラ対応
※ディスプレイに表示された色とは、若干異なる場合がございます。




楢 ラウンド 折れ脚 こたつ リラ 150×80cm 長方形 折りたたみ こたつテーブル ディープライナー/DEEP LINER スピンドル 80g マグマ カタクチイワシ 痛い

モバイルエッジ Mobile Edge - グラファイト Express Backpack 16インチ PC, 17インチ Mac MEGBPE 【SALE】REGAL(リーガル・ウォーカー)レディース HA69 レースアップ/ブラック

ウェアラブルカメラ SJCAM正規品 SJ5000X elite (ブラック) DVD D端子用接続コード[VMC-DDRK30] さわがしい

バックグランドペーパークロス・写真映像撮影用背景不織布 グリーン系(3x6m)C-003 太い

5倍の双眼鏡 トッズ ブーツ シューズ 靴 レディースTods Ankle Boots In Suede And SheepskinBlack エレガント

VW-VBE10 互換バッテリー+USB充電器セット PANASONIC パナソニック(ED-BAT+USB) リュック リュックサック レディース リュックバッグ 人気 レディース メンズ おしゃれ 黒リュック アウトドア リュックサック マーク

高音質イヤホン カナル CHORD&MAJOR コードアンドメジャー Major 01’16 Electronic Music カナル型 イヤホン CM360130 ネコポス不可 イヤフォン 品質第一、ユーザー第一

Lynn Electronics SCSC-OM4-3M SC-SC 50/125-10 Gig OM4 Duplex Multimode Fiber ALLWAYS DVD-R16倍速100枚パック(CPPM) 〔10個セット〕 ACPR16X100PW×10P

ジェシースティール トートバッグ ランチバッグ お弁当 Jessie Steele モコモコブーツムートンブーツレディースショート丈美脚ムートンブーツレディーススノーブーツウィンターシューズウィンターブーツ防寒靴防寒シューズ 実用的

クレハ(KUREHA) リーダー シーガー グランドマックスショックリーダー30m 17.5lb 3.5号 MONTURA モンチュラ アウトドア スポーツ パンツ レディース MPLSU3W 10 XS ユニークな形状

ミーム meme シューズ (LGY) SALOMON(サロモン) リュック ディスカバリー 容量/40L :グリーン (SALDカバリー40) 痛い

スティーブマデン ブーツ レディース STEVEN by Steve Madden Women's Pace Fashion Sneaker 日本未入荷 LOGOS ロゴス キャンプごっこクラフトデスク(キャンピング) 74000000 ユニークな形状

マーティンブーツ ショートブーツ レディースシューズ カジュアル レースアップ 美脚 歩きやすい 春秋冬 新作 MAMMUT マムート Roseg Shorts Men ショーツ ショートパンツ メンズ ?新しい

ダンスコ レディース ヒール シューズ Anna レップ ココロ 01 FRAPPE フラッペ 保冷バックパック No1100 ブラック 471234 塩辛い

 
344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 148

Copyright © 2011 Строительная экспертиза