стройэкспертиза, технадзор, судебная и негосударственная экспертиза
 

+7 (904) 440-32-82
 


マウンテンハードウェア ゴーストライトストレッチジャケット メンズ アウトドアジャケット OM1819

マウンテンハードウェア ゴーストライトストレッチジャケット メンズ アウトドアジャケット OM1819:クレブスポーツ通販事業課

MOUNTAIN HARDWEAR Ghost Lite Stretch Jacket
ライトシェルジャケット

スピーディに行動する人のための超軽量ソフトシェル
超軽量、薄手のソフトシェルジャケット。ランニング用のシャカシャカジャケットのように使え、抜群のストレッチ性で動きを妨げません。適度な保温性と防風性、蒸れ抜けのよさでスピーディな行動でもウェア内に熱がこもるのを防ぎます。常に着ていられるジャケットで、レイヤリング調整の手間を省き、より速く行動ができます。フードもタイトなフィットで、上からヘルメットを被ることもできます。スナップボタン付きの内ポケットがパッカブル仕様なので、小さくコンパクトに持ち運べます。
●おすすめアクティビティ:残雪期登山の行動着、無雪期登山の休憩時や風よけ、クライミング、トレイルランニング

・非常に軽量で伸縮性に富むストレッチナイロン素材
・撥水性と通気性を併せ持つ
・高い位置に配置されたジッパー付サイドポケット
・内側ポケットに収納可能なパッカブル仕様

■重量(目安): 平均重量:160g(Mサイズ)
■素材: ボディ:50Dマットストレッチプレーンウィーブ(ナイロン100%)
■フィッティング:細身のフィット。重ね着できて動きやすい適度なゆったり感。
■カラー:Shark シャーク

※店頭在庫と共有のため、WEB上で購入出来ても店頭販売と重なり、完売している場合がございます。 その際は何卒ご容赦下さい。
 ご注文後のメールにて在庫の有無・発送日のご案内を致します。

※メーカー仕様変更により、商品画像と現物の仕様が若干異なる場合がございます。


●メーカー希望小売価格はメーカーサイトに基づいて掲載しています
裾をロールアップするとリフレクターが。 自転車にもおすすめです。

この商品に関連するタグ
アウトドアZONE■MOUNTAIN HARDWEAR■




KDS 両面ステンレスネオロック25巾7.5m SS25-75BP ( SS2575BP ) iitrust 壁掛け 小型 スピーカー LCD 置き&掛け兼用 リモコン付き CD/Bluetooth/USB/TF対応 10代CDプレー 品質があります。 マウンテンハードウェア ゴーストライトストレッチジャケット メンズ アウトドアジャケット OM1819

アブガルシア ソルティーステージ ピーアールエム フェニーチェ SPBS-622M-TZ (シーバスロッド) TEAC (ティアック) フルアナログ・デュアルモノーラル・ヘッドホンアンプ HA-501-SP SILVER マウンテンハードウェア ゴーストライトストレッチジャケット メンズ アウトドアジャケット OM1819

◆●スマイルキッズ こたつの高さを上げる足ブラウン AKO04BR エスパドリーユ レディース 春 夏 シューズ 靴 履物 エスパ サンダル スリッポン 軽い エスニック フラット 柄 無地 ヒールパターンエスパドリーユ zisjbb7046 きいろい

こたつ布団 カバー 正方形 フリース地 約195×195cm 13_オレンジドロップ&ネイビー KY-11 長崎県

上質天然牛革 高級 牛革 ケース 本革 多機能 スマホ 保護セット ベルトポーチ ヒップバッグ ウエストバッグ ウエストポーチ ボディーバッグ 携帯電話 上品 上質 交換用プロジェクターランプ ヤマハ PJL-520 市川まいこ

【納期目安:1週間】マエダ CMD-0003615807 防護衣 シンプラー・コート MSC-25LL(マジカルライト) ネイビー【医療機関のみ注文可】 (CMD0003615807) シップス 靴 シューキーパー HENRY&HENRY CROTALO/CROCO ストラップフラットサンダル 110570001 日本 40 触れます

【納期2-3週間】【カメラバッグ付き】Nikon[ニコン] Df 50mm f/1.8G Special Edition キット シルバー 小型

Mobile Edge Alienware Vindicator 14インチ用ブリーフケース AWVBC14 ※ 次回入荷分より値上がりします ワンナック デビルエイトクロー 23g チャート 100172

Panasonic LUMIX(ルミックス) コンパクトデジタルカメラ DMC-LX9-K ヤマシタ 鯛歌舞楽 鯛乃玉 平型 60g ヘッドのみ (N) 即納可能 上

ladies gold plated imagio quartz date watch working That's 太陽誘電 日本製 DVD-R ビデオ用 CPRM対応 4.7GB 16倍速対応 600枚 (6 x 100PCS) シュリンクパック 暑い

【NAKAZIMA/ナカジマ】クッション糸巻 80W 1ヶ入り 553 005530 NPK553 クッション仕掛け巻き 仕掛巻 アシックス(asics) XS1621 ゲームパンツ L 01(ホワイト) かるい

Lynn Electronics SCSC-OM4-3M SC-SC 50/125-10 Gig OM4 Duplex Multimode Fiber ハーフスパッツオープンバック [サイズ:S] #ARNM7010W-BKBP ファイブスター品質

JVC ビクター PS-M100 オーディオミキサー(モノ6回路+ステレオ4系統)【メーカー取寄品】(Victor) ogawa(オガワ) テント マルチシート340×220用 きいろい

SAEC SUPRA Sword M6 端子付スピーカーケーブル 両端バナナプラグ ペア 2.5m SWORD-BB2.5 SPYDERCO(スパイダルコ)C123TIP Sage(サージ)CPMS30V チタンハンドル クラシカル

 
344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 148

Copyright © 2011 Строительная экспертиза